Герой

Смотреть Герой онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Юрий Васильев
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2016 / Русские фильмы / Военный

Описание: Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь... впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг - катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее - медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря , начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь - бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.


- Эта девушка оказывается правнучкой, женщины, которую любил и боготворил дед. Действие перескакивает в далекие и не легкие времена, годы гражданской войны. Юная княжна и молодой поручик знакомятся при очень странных обстоятельствах. Их симпатия постепенно перерастает в самое прекрасное чувство, которое бывает в нашей жизни, во взаимную любовь.


- Все самое прекрасное должно было быть у этой замечательной пары, но нагрянула страшная и жестокая война. Поручик уходит на фронт, а любимая отправляется в госпиталь медсестрой. Жизнь наступает страшная, охваченная жестокостью, злобой и жаждой власти, люди становятся по разные стороны баррикад, учиняя кровавые расправы. Война готова снести все на своем пути, но вот только настоящую любовь не разрушишь. Она вернется даже через сотни лет, но уже другим поколением.

2 028


Ваши коментарии.

Имя: