Онлайн кинотеатр. » Документальный » Тайны мира с Анной Чапман


Тайны мира с Анной Чапман

Смотреть Тайны мира с Анной Чапман онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012

Страна: Россия
Жанр: Документальный / Русские фильмы / Сериалы

Описание: Чапман Анна является одной из наиболее таинственных женщин нынешнего времени. Буквально несколько лет назад она была депортирована из Америки, причиной этого стал скандал, возникший между Россией и Америкой по поводу шпионажа. Как она сама заявляет и как сообщают российские специальные службы – она раскрытый агент разведки, который действовал в США как предприниматель российского происхождения. В 2011 году, она стала ведущей на телеканале РЕН ТВ и ведет программу.


- Смотреть онлайн передачу документального типа будет очень интересно и интригующе. В своей программе главная ведущая предоставляет разнообразные интересные материалы расследований. Она обязательно добирается до сути и показывает всю правду наиболее запутанных и таинственных мистификаций.


- В свое время проект был экспериментальным, однако общественность признала его одним из лучших. Ведущая раскроет многочисленные тайны, откроет глаза на многие подробности различных расследований и загадок. Документальный фильм с Анной Чапман приоткроет завесу тайны над многими загадками и позволит прикоснуться к наиболее загадочным событиям мира. Все выпуски фильма можно смотреть онлайн в высоком качестве совершенно бесплатно.

1 577


Ваши коментарии.

Имя: