Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Танковый биатлон


Танковый биатлон

Смотреть Танковый биатлон онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Константин Куц
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2014 / Документальный / Русские фильмы / Сериалы

Описание: Танковый биатлон – это состязание, которое проводится между танковыми экипажами. Направлено оно на мастерство вождения танка, а также меткость стрельбы из орудий бронемашины. Документальный фильм «Танковый биатлон» можно смотреть онлайн совершенно бесплатно. Фильм расскажет зрителям о данном виде нового и столь необыкновенного спорта, возникшего в Российской Федерации, в котором принимают участие первые страны.


- Кроме этого, документальный фильм поведает о Чемпионате по данному виду спорта, который состоялся в конце лета 2014 года. Состязания проводились на специальном полигоне в Алабино. В Чемпионате принимало участие свыше 10 стран. Фильм предоставит зрителям зрелищное представление и профессиональность танковых бригад из различных стран.


- Кто будет чемпионом по танковому биатлону, также зрители узнают из представленной кинокартины. Смотреть онлайн данное военно-спортивное шоу будет всем интересно. Ведь здесь представлены танки разнообразных стран-участниц, каждый из которых окрашен в собственный цвет. Профессионализм и мастерство танкистов на самом высоком уровне, что позволит сполна насладиться удивительным и интересным состязанием.

1 260


Ваши коментарии.

Имя: