Онлайн кинотеатр. » Документальный » Голые и напуганные/Выжить вместе


Голые и напуганные/Выжить вместе

Смотреть Голые и напуганные/Выжить вместе онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013

Страна: США
Жанр: Документальный / Сериалы

Описание: Что может произойти, если отправить мужчину и женщину без одежды в удаленную часть мира? Двое людей должны прожить 21 день без еды, воды и одежды в одной из наиболее удаленных точек планеты. Удастся ли им протянуть столько в окружении разнообразных хищников?


- Затем участников отправляют на заранее выбранную территорию, на которой отсутствуют признаки цивилизации. Как правило, это абсолютно дикие места. Основная задача, поставленная перед участниками – продержаться в этих условиях целых три недели. Сделать это под силу не каждому, поскольку мужчины и женщины должны выжить в экстремальных условиях, не имея под рукой элементарных предметов и приспособлений. Более того, у них отнимают даже одежду.


- Таким образом, участникам требуется все время обеспечивать себя пищей, питьем и крышей над головой. Кроме того, дикие места переполнены различными животными, агрессивно настроенными по отношению к людям, не говоря уже о климатических условиях. Смотреть онлайн документальный фильм – не только очень интересно, но и полезно.

2 155


Ваши коментарии.

Имя: