Игры разума

Смотреть Игры разума онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Майкл Нигро, Трей Нельсон, Джереми Кроуэлл
Страна: США
Жанр: Документальный / Сериалы

Описание: От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность.Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар судьбы, который переворачивает уже его собственную жизнь.


- Документальный фильм содержит массу полезной, интересной и познавательной информации. Его выпуски помогут зрителям понять, насколько сложной системой является мозг, и каким образом он воспринимает информацию, поступающую с окружающего мира. Например, каждому человеку приходилось замечать, что в процессе ожидания чего-либо время как будто замедляет свой ход.


- Это способность мозга искривлять время. Или же, насколько строго люди следуют рекомендации как можно чаще подвергать мозг интеллектуальным нагрузкам, ведь доказано, что это не что иное, как еще одна мышца в теле человека? Благодаря одному из выпусков, вы сможете узнать о новых способах развития своего мозга. Смотреть онлайн каждый выпуск передачи – будто путешествовать в неизведанный мир!

2 065


Ваши коментарии.

Имя: