Онлайн кинотеатр. » Документальный » Рейтинг Баженова


Рейтинг Баженова

Смотреть Рейтинг Баженова онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013

Страна: Россия
Жанр: Документальный / Русские фильмы / Сериалы

Описание: Рейтинг Баженова – невероятно интересный документальный фильм, который состоит из многочисленных выпусков. Ранее передача транслировалась на нескольких российских каналах, а сейчас зрители имеют возможность смотреть ее онлайн.
В ходе каждого выпуска вас ожидает встреча с главным ведущим и, одновременно, действующим лицом программы – Тимофеем Баженовым. По специальности он зоолог, а также занимается журналистской деятельностью. Тимофей лично принимает участие во всех сериях передачи.


- Более того, он подвергает себя небывалым экспериментам. Все выпуски имеют экстремальный характер. Документальный фильм включает в себя несколько основных эпизодов, которые делятся на отдельные серии. В качестве тематики программы выбраны те вопросы, которые больше всего волнуют все человечество: особенности животного мира и дикой природы, свойства человеческого организма и т.п. Концепция программы заключается в следующем.


- Например, ведущий практически все время проводит наедине с природой в абсолютно диких условиях. Но он не просто наблюдает за животными, а контактирует с ними, чтобы с помощью собственного опыта делать выводы по поводу того, какой хищник является наиболее опасным и свирепым. Очень познавательно смотреть передачу онлайн, благодаря ее интересной тематике и сюжетам.

Дикарь.

6 256


Ольга Зайченко Статус: 2 декабрь 2015
Молодец Тимофей Баженов! Большое ему Спасибо, за то что он просто есть! Отличные, очень познавательные передачи о выживание на природе и как нужно вести себя, как бережно относиться, к нашей прекрасной природе и ко всем животным! Хорошо, если была бы такая возможность с ним встретиться и пообщаться. Я очень надеюсь, что эта возможность появиться!!!
Сергей Статус: 8 декабрь 2017
Да таких бы побольше людей как он. Редкий человек
Ваши коментарии.

Имя: