Онлайн кинотеатр. » Фильмы 90-х » Адвокат дьявола


Адвокат дьявола

Смотреть Адвокат дьявола онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1997
Режиссер: Тейлор Хэкфорд
Страна: США, Германия
Жанр: Фильмы 90-х / Детективы / Триллер / Драма

Описание: В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл ни одного процесса. На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди.


- Детектив рассказывает о молодом адвокате, специализирующемся на защите различного рода мошенников, при этом за всю свою карьеру не проиграл ни одного дела. Удачная деятельность Кевина Ломакса привлекла внимание солидной адвокатской конторы возглавляемая Джоном Милтоном. Главный герой вместе со своей женой переезжает в Нью-Йорк, где он получает всё, о чем мечтал, огромная зарплата, квартира в престижном предоставляемая компанией и интересная, а главное постоянная работа по защите представителей богатейшего класса страны.


- Глава компании приближает к себе молодого юриста и оказывает ему всяческое покровительство. Детектив начинает закручиваться. С молодой семьёй происходят мистические события, масла в огонь подливает мать Кевина, заявившая сыну о настоящей роли Милтона в их жизни. Узнать окончание истории о дьяволе можно, если смотреть онлайн детектив на нашем сайте.

1 699


Ваши коментарии.

Имя: