Онлайн кинотеатр. » Комедия » Новый Ералаш


Новый Ералаш

Смотреть Новый Ералаш онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Борис Грачевский,
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Русские фильмы / Сериалы

Описание: Самые новые сюжеты киножурнала «Ералаш» - теперь на большом экране. «Ералаш» - единственный юмористический сериал, который учит светлому и доброму, ведь его главные герои — дети. Мальчишки, девчонки и их родители – не пропустите такое событие! Вы увидите смешные и знакомые каждому истории из современного детства.


- Тележурнал наполнен юмористическими и смешными историями, которые порой не раз встречаются нам в повседневной жизни. Ералаш прекрасно подходит для семейного просмотра, для всех ваших близких. Еще также огромное количество серий буде учить и напутствовать подрастающему поколению, некоторыми моментами, происходящими с героями любимой картины.


- В этом проекте можно приметить то, что он позволяет понять истину любви и уважения. А незамысловатый сюжет и масса веселых шуток позволит каждому, просто без забот расслабиться перед экранами, и просто получать удовольствие.
Рекомендую каждому смотреть онлайн Ералаш новые серии в нашем онлайн кинозале, совершенно бесплатно. Приятного вам просмотра!

1 493


Ваши коментарии.

Имя: