Онлайн кинотеатр. » Детективы » Гарри Поттер и Дары смерти: 1, 2 части


Гарри Поттер и Дары смерти: 1, 2 части

Смотреть Гарри Поттер и Дары смерти: 1, 2 части онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2010
Режиссер: Дэвид Йэтс
Страна: США, Великобритания
Жанр: Детективы / Фантастика / Приключения

Описание: Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…


- В результате поисков герои вынуждены смотреть, как погибают их друзья и сталкиваются с магией, которую даже представить себе не могут. Попытки разгадать нахождение крестражей приводят их к древней сказке о дарах Смерти, которые сыграют немаловажную роль в их судьбе и поиске. Дары смерти могут принести абсолютную власть их владельцу, поэтому все силы Волан-де-Морта брошены на поиск одного из этих даров.


- Гарри находится в раздумьях, он понимает, что невозможно одновременно искать кресстражи и дары смерти, и вынужден остановить свой выбор на чём то одном. При просмотре онлайн заключительной части детектива пик напряжения приходится на середину заключительной серии, когда детектив, нашедший почти все кресстражи и разгадавший тайну даров смерти, должен принести себя в жертву ради спасения своих друзей и последователей.

2 540


Ваши коментарии.

Имя: