Онлайн кинотеатр. » Фильмы 90-х » Сонная лощина


Сонная лощина

Смотреть Сонная лощина онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1999
Режиссер: Тим Бёртон
Страна: США, Германия
Жанр: Фильмы 90-х / Фантастика / Ужасы / Триллер

Описание: Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы.Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?..


- Однако такой подход не устраивает молодого инспектора, и он пытается организовать настоящее расследование жестоких убийств, при которых у жертвы отрубается голова. В ходе проведения расследования детектив убеждается в существовании монстра и устанавливает что у того кто-то похитил голову. Поэтому убийца пытается её найти и покарать предавших его жителей деревни.


- Икабод Крейн устанавливает, что все убийства связаны между собой одной целью – завладением большого наследства. В фильме использовано большое количество сцен жестокости и насилия, а сама готика в соответствующем музыкальном сопровождении очень сильно воздействует на психику. Поэтому смотреть фильм онлайн не рекомендуется детям младше 16 лет.

1 650


Ваши коментарии.

Имя: