Игра

Смотреть Игра онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1997
Режиссер: Дэвид Финчер
Страна: США
Жанр: Фильмы 90-х / Детективы / Триллер / Драма

Описание: Николас Ван Ортон - само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок - билет для участия в «Игре».Ему обещают, что игра вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту жизни. Вступив в игру, Николас начинает осознавать, что это игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть.


- Заинтересованный Николас принимает приглашение менеджера компании, в которой ему после проведения различных психологических тестов предлагают принять участие в некой игре. О подробностях и условиях этой игры консультанты компании развлечений ничего не говорят, что вызывает сильные сомнения у бизнесмена. Проведя собственное расследование как детектив Николас устанавливает, что о компании никто конкретно ничего не говорит и не знает. Однако ряд его друзей и знакомых воспользовавшихся услугами и принявших участие в игре остались очень довольны результатами.


- В результате Николас даёт своё согласие на участие в предложенной игре без правил. Вернувшийся с очередного совещания Николас обнаруживает перед домом клоуна лежащего в такой же позе, как и его отец покончивший жизнь самоубийством. Отцу Николоса на момент суицида также только исполнилось 48 лет. Николас понял, что игра началась, а что его ждёт дальше, он не знает. Смотреть детектив и узнать чем закончится игра можно на нашем сайте онлайн.

1 493


Ваши коментарии.

Имя: