Онлайн кинотеатр. » Детективы » Шерлок Холмс: Игра теней


Шерлок Холмс: Игра теней

Смотреть Шерлок Холмс: Игра теней онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Гай Ричи
Страна: США
Жанр: Детективы / Боевики / Криминал

Описание: 1891 год. В Вене и Страсбурге проходит серия терактов, организованных анархистами или националистами, а по всей Европе происходят таинственные убийства. Шерлок Холмс считает, что за всем этим стоит профессор Джеймс Мориарти — математический гений, автор знаменитых лекций и трудов.


- Благодаря своим способностям друзьям удаётся выяснить, что за всем этим стоит гений преступного мира профессор Мориарти. Жизни героев оказываются в опасности, профессор узнал об интересе детектива к его персоне. В результате действий людей Мориарти друзья постоянно ходят по лезвию ножа, но им удается избежать множества опасностей и раскрыть преступное сообщество организованное профессором Мориарти.


- Всё это стало возможным благодаря тому, что детектив смог похитить записную книжку профессора с имеющейся там информацией. Гибель Шерлока в Рейхенбахском водопаде вместе с главным противником не является концом истории. Ему удалось выжить, используя кислородный баллон созданный братом Майкрофтом. Смотреть онлайн детектив можно всей семьёй, хорошая игра

1 733


Ваши коментарии.

Имя: