Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Воздушный маршал


Воздушный маршал

Смотреть Воздушный маршал онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Хауме Кольет-Серра
Страна: Великобритания, Франция, США, Канада
Жанр: Фильмы 2014 / Детективы / Боевики

Описание: Межконтинентальный авиарейс. Билл Маркс, воздушный маршал, который обеспечивает безопасность пассажиров, получает сообщения с угрозами от маньяка-террориста. Преступник просчитал все ходы и подставил под обвинение самого спецагента. Теперь Маркс – цель спецслужб США. Ему остается одно: вычислить и обезвредить преступника, спасти пассажиров и свою любовь, которую он обретает на краю гибели. До взрыва остаются считанные минуты…


- Герой отправляется в следующий межконтинентальный рейс без опасения и надеется, что этот ненавистный перелет, как и остальные, пройдет без происшествий. Но на этот раз произошли совсем неожиданное: через некоторое время после взлета, маршал получает странное сообщение по закрытому каналу. В нем отправитель сообщил, что если в ближайшее время у него на счету не будет 150 млн. долларов, то через каждые 20 минут один из пассажиров перелета будет умирать. Вполне очевидно, что этот террорист присутствует на борту самолета, и его необходимо найти среди десятков невинных пассажиров.


- Вымогателю известны секретные каналы связи, поэтому Биллу придется потрудиться и найти преступника. Но самое интересное то, что номер счета совпадает с банковским счетом самого воздушному маршалу и таким способом террорист пытается его сделать главным, подозреваемым для спецслужб. Поклонникам триллеров и боевиков - смотреть фильм в обязательном порядке.

1 411


Ваши коментарии.

Имя: