Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Стражи галактики


Стражи галактики

Смотреть Стражи галактики онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Джеймс Ганн
Страна: США, Великобритания
Жанр: Фильмы 2014 / Боевики / Фантастика / Приключения

Описание: Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.


- Теперь Питер в огромной опасности, за ним постоянно следят и охотятся десятки нанятых бандитов, и у него нет ни малейшего шанса их победить в одиночку. Чтобы остаться в живых, герой фильма просит помощи у нескольких совершенно непохожих на других персонажей, отдаленных от всех изгоев. Теперь Питер является членом сомнительной компании, среди которых есть гуманоид с внешностью дерева, прекрасная зеленокожая женщина-убийца и енот, известен своим дерзким характером.


- Позже выясняется, что в ближайшее время галактика может исчезнуть, а эти пятеро нелюдимов попытаются ее спасти и не по своей воле станут героями. Питер, понимая масштаб трагедии, пытается создать команду и подготовить их к окончательной битве. Фильм «Стражи Галактики» должен быть в коллекции каждого поклонника кинематографии.

1 667


Ваши коментарии.

Имя: