Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Первый мститель: Другая война


Первый мститель: Другая война

Смотреть Первый мститель: Другая война онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Боевики / Фантастика

Описание: После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оседает в Вашингтоне и пытается приспособиться к жизни в современном мире. Но покой этому герою только снится – пытаясь помочь коллеге из агентства Щ.И.Т., Стив оказывается в центре событий, грозящих катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, Капитан Америка объединяется с Черной вдовой. К ним также присоединяется новый соратник, известный как Сокол, однако никто из них даже не подозревает, на что способен новый враг.


- Но не все прошло совсем гладко, он был заморожен и за несколько десятилетий Стив потерял всех своих близких. На данном этапе жизни ближе всего к нему спецагенты секретной службы Щ.И.Т и «Мстители», но лучшими друзьями их назвать сложно. Технологический прогресс с каждым годом движется вперед, и адаптироваться герою к новому окружению совсем непросто.


- Сама Америка осталась на месте и нуждается в защите еще больше, а вот свой родной город Нью-Йорк Стив узнает не сразу, и поэтому одиночество поглощает его. Но грустить нет времени: спецагенты Щ.И.Т просят его о помощи, а это значит, герой Америки снова в деле. Его ждут опасные приключения и сражения, как столкновение с новым противником и предотвращение катастрофы. «Первый мститель. Другая война» рекомендован к просмотру онлайн в домашней обстановке.

1 731


Ваши коментарии.

Имя: