Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Бесплатная игра


Бесплатная игра

Смотреть Бесплатная игра онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Скотт Балцерек
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Документальный

Описание: Фильм о трех профессиональных игроках из разных стран, соревнующихся за один миллион долларов США в первом международном турнире игры Dota 2. За последние несколько лет популярность киберспорта выросла настолько, что теперь это один из наиболее распространенных видов соревнований. Турнир с призовым фондом в один миллион долларов перевернул мир игр и навсегда изменил киберспортивные перспективы для лучших игроков. В этом фильме, созданном компанией Valve, запечатлены трудности и нелегкие решения, с которыми сталкиваются игроки, принимающие участие в состязаниях высочайшего уровня.


- И последний – Бенедикт, сын обычных рабочих из Сингапура, его отец мечтал, что сын пойдет по его стопам, но на свой риск и страх он забросил учебу и отказался продолжать семейное дело. Как ни странно, но мировая известность кибер-спорта сильно возросла, что сейчас это самый признанный вид состязаний в мире. А вот озвученная сумма денежного выигрыша опрокинул весь игровой мир и навсегда изменил перспективы лучших игроков в кибер-спорте.


- Фильм показывает игроков с разных сторон, насколько им трудно принимать решения в соревнованиях профессионального уровня, которые могут изменить всю жизнь. «Бесплатная игра» доказывает насколько важен профессионализм и сплоченность команды, ведь противник не дремлет, и тактику игры следует менять мгновенно.

1 334


Ваши коментарии.

Имя: