Онлайн кинотеатр. » Детективы » Иллюзия обмана


Иллюзия обмана

Смотреть Иллюзия обмана онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Луи Летерье
Страна: США, Франция
Жанр: Детективы / Триллер / Криминал

Описание: Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.


- Фильм «Иллюзия обмана» как раз об этом нам и расскажет. Этот фильм вышел летом 2013 года, режиссёром является Луи Летерье. Сюжет нам рассказывает о четырёх лучших иллюзионистов, которых собирает в одну команду один таинственный незнакомец. Не догадываясь, кто же всё-таки их собрал вместе, они всё равно выполняют указания «свыше». Во время своего грандиозного шоу они совершают загадочное и невероятно потрясающее ограбление, переместившись в хранилище одного из самых охраняемых банка в мире, который находится на другом конце света.


- А похищенные деньги они раздают своей благодарной публике. Чтобы разобраться как им это удаётся в дело вступают федеральные агенты, и с того самого момента начинается игра в кошки-мышки между ФБР и иллюзионистами. Но поймать их будет не таким уж и простым делом. Как развернуться события этого фильма Вы можете посмотреть онлайн на нашем сайте! Приятного Вам просмотра!

1 533


Ваши коментарии.

Имя: