Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Мачо и ботан 2


Мачо и ботан 2

Смотреть Мачо и ботан 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Боевики / Криминал

Описание: Офицерам Шмидту и Дженко теперь предстоит работать под прикрытием в местном колледже. Однако когда Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в богемную среду, они начинают сомневаться в их товариществе...


- Они будут работать там под прикрытием и их задача состоит в том, чтобы поймать наркодилеров которые распространяют среди студентов, какие то препараты, связанные с расширением сознания. В скором времени в отношениях напарников появляются разногласия, у каждого появляется свой круг общения. Дженко подружился с футболистом и стал пропадать с ним на вечеринках, а Шмидт нашёл себе более тихую компанию, он вступил в артистический богемный кружок.


- И тут возникает серьёзная проблема не только с их дружеским отношением, но и с рабочим. Теперь им предстоит справиться не только с миссией по поимки нарокодиллера, но и разобраться в себе. Продолжение этого увлекательного фильма вы можете посмотреть на нашем сайте в хорошем качестве. Приятного Вам просмотра!

1 522


Ваши коментарии.

Имя: