Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Повар на колёсах


Повар на колёсах

Смотреть Повар на колёсах онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Джон Фавро
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия / Драма

Описание: Сюжет фильма разворачивается вокруг шеф-повара Карла Каспера, потерявшего работу в известном ресторане Лос-Анджелеса. Карл решает открыть свою закусочную на колесах, чтобы отыскать потерянное кулинарное вдохновение и попутно наладить отношения с семьей.


- Но он сильно не расстроился по поводу этого, хотя все своё время он проводил на работе. Это событие в его жизни подтолкнуло на идею открыть свою собственную сеть закусочных на колёсах. Ведь не многие люди могут позволить себе каждый день ходить в рестораны. Ну а вот в закусочной, где готовят ничуть не хуже ресторана – это легко. И именно эта работа помогает Касперу не только стать владельцем собственной сети закусочных, но и помогает понять смысл семейных ценностей.


- Раньше ведь он не мог никак сблизиться с родными, а сейчас у него появился шанс показать своей семье как они ему нужны и как он их сильно любит. Фильм на самом деле очень добрый и видно, что сделан с душой. Здесь также присутствует большое количество доброго и душевного юмора, который не вызывает никакого раздражения и отвращения. В общем, вы всё сами можете увидеть, посмотрев онлайн фильм «Повар на колёсах» на нашем сайте. Приятного Вам просмотра!

1 518


Ваши коментарии.

Имя: