Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Подарок с характером


Подарок с характером

Смотреть Подарок с характером онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Карен Оганесян
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия / Русские фильмы

Описание: Быть пандой весело! Но не Мише, который вынужден работать в костюме панды на детских праздниках. Ему тридцать лет, он живет в крохотной однушке на окраине Москвы, и у него нет серьезной работы. Все было так, пока его не позвали на день рождения к сыну олигарха. Артему девять лет, и у него есть тайный план, помочь осуществить который может только Миша. Мальчик и панда отправляются в путешествие через всю страну, то и дело вляпываясь в невероятные ситуации.


- Единственное, что он хотел это увидится с его матерью. После развода его родителей он остался жить с отцом. И с матерью он не виделся уже около пяти лет. Все эти годы он разрабатывает в тайне гениальный план как попасть к матери: он готовит небольшой чемодан со всем необходимым, покупает билеты, все бы ничего только остался один нерешённый вопрос – где отыскать того человека который бы помог ему в реализации его плана.


- И появление аниматора Миши в костюме панды на его дне рождении становится настоящим подарком для Артёма. Они вместе объединяют усилия, чтобы добраться до Сочи, где живёт мать Артёма, прежде чем спохватится его отец и помешает им, увидится с матерью. Впереди их ждёт много невероятных приключений. Какие приключения их ждут впереди, вы можете посмотреть онлайн на нашем сайте в хорошем качестве! Приятного Вам просмотра увлекательной комедии «Подарок с характером»!

1 530


Ваши коментарии.

Имя: