Смешанные

Смотреть Смешанные онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Фрэнк Корачи
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия

Описание: После катастрофического свидания «вслепую»  родители-одиночки Лорен и Джим согласны только в одном: они не хотят больше видеть друг друга никогда! Полагая, что их знакомство окончено, обе семьи пользуются удобным случаем и отправляются в идеальный отпуск с детьми. А оказываются в одних и тех же гостиничных апартаментах на роскошном южноафриканском курорте аж на целую неделю.


- Но судьба решила поступить по-иному. Вернувшись, после свидания домой Джим обнаруживает, что они поменялись карточками в ресторане. На следующий день приехав домой к Лорен, чтобы обменяться карточками, он случайно становится свидетелем разговора Лорен с её подругой и узнает о двух путёвках, он решает выкупить одну из них. Лорен также решает купить вторую такую же путёвку, и они на этот раз уже с детьми встречаются чрез какое-то время, но теперь уже на семейном курорте в Африке.


- Поехав по одной и той же путёвке, им приходится разместиться в одном гостиничном номере. После некоторого времени между Джимом и Лорен завязываются серьёзные отношения. Но каждый из них хранит тайны, о которые говорить друг другу не спешат. И эти тайны могут послужить для разрыва только завязавшихся отношений.

1 427


Ваши коментарии.

Имя: