Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Соседи на тропе войны


Соседи на тропе войны

Смотреть Соседи на тропе войны онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Николас Столлер
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия

Описание: Как известно, мужчины бывают двух типов: холостые и глубоко женатые. Первые молоды, мускулисты и точно магнит притягивают блондинок и шумных друзей. Вторые обитают дома, выращивают детей и поглощают сериалы по телеку. Обычно их пути не пересекаются. Но стоит им стать соседями, мужчины выходят на тропу войны.


- Все бы ничего, но внезапно по соседству в старый застоявшийся дом поселяется шумное студенческое братство, которое не может прожить без пьяных песен и громкой музыки ни дня. Своими бесконечными вечеринками они мешают спокойно жить молодой семье. Молодожёны решают анонимно позвонить в полицию. И естественно соблюсти анонимность не получается, узнав о поступке новые соседи решили дать им отпор, но Рэднеры просто так не сдаются и решают хитростью разрулить все конфликтные ситуации.


- Сюжет этого фильма довольно интересный, тема не новая, но зато неплохо обыграна. Нам как бы с одной стороны на примере молодой пары показывают семейную жизнь с бытовыми проблемами, а с другой братские отношения студентов. Вы можете посмотреть онлайн комедийный фильм «Соседи на тропе войны» бесплатно и в хорошем качестве. Приятного Вам просмотра!

1 526


Ваши коментарии.

Имя: