Онлайн кинотеатр. » Приключения » Хороший, плохой, злой


Хороший, плохой, злой

Смотреть Хороший, плохой, злой онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1966
Режиссер: Серджио Леоне
Страна: Италия, Испания, Германия
Жанр: Приключения

Описание: В разгар гражданской войны таинственный стрелок скитается по просторам Дикого Запада. У него нет ни дома, ни друзей, ни компаньонов, пока он не встречает двоих незнакомцев, таких же безжалостных и циничных.По воле судьбы трое мужчин вынуждены объединить свои усилия в поисках украденного золота. Но совместная работа - не самое подходящее занятие для таких отъявленных бандитов, как они. Компаньоны вскоре понимают, что в их дерзком и опасном путешествии по разоренной войной стране самое важное - никому не доверять и держать пистолет наготове, если хочешь остаться в живых.


- Волей случая на просторах бескрайней прерии встречаются три свободных путника, которые ищут свой путь в будущее, но желают найти его с помощью богатства, желательно доставшегося им быстрым способом. Так тайна украденного золота, которое позволило бы изменить жизнь всех троих странников, заставляет их объединить усилия и отправиться на его поиски.


- Если первый из них – «Хороший», живущий по четким жизненным позициям, стремясь не доставлять проблем простому американскому населению, то «Плохой» и «Злой» полные его противоположности. «Плохой» всю жизнь занимался грабежами и разбоями, при необходимости убивая людей, но стараясь решать вопросы бескровно, «Злой» ни когда не чувствовал угрызений совести и с полным спокойствием убивал, пытал, насиловал и грабил, не задумываясь о цене жизни человека. Так трое совершенно разных людей начинают совместное предприятие, вскоре полностью разочаровавшись в своем решении.

1 331


Ваши коментарии.

Имя: