Авантюристы

Смотреть Авантюристы онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Константин Буслов
Страна: Россия
Жанр: Русские фильмы / Мелодрамы / Приключения

Описание: Катя и Андрей, молодой банкир, прилетают на Мальту. Там они встречают Макса — бывшего возлюбленного Кати, дайвера, занимающегося черной археологией. Катя при погружении находит спасательный жилет с номером немецкой подлодки времен Второй мировой. На этой подлодке в 1942 году вывозили коллекцию древнеегипетских реликвий. Решив, что сокровища лежат на дне у берегов Мальты, троица начинает опасные поиски. Отношения между искателями приключений все больше напоминают любовный треугольник...


- Прибыв на остров настроение будущих супругов, неприятно испорчено, Катя сталкивается с Максом, бывшим своим ухажером, который арендует оборудование для погружений в том же дайвинг-цетре, что и влюбленные. Макс предлагает погружаться вместе, рассказав об интересных местах, которые может показать, согласившись на предложение, молодые люди ещё не знали, чем обернется им обыкновенное погружение у берегов Мальты.


- Волей случая, в руках Кати оказывается кусок спасательного жилета, который пролежал на морском дне более 70-ти лет, решив разобраться в его происхождении, друзья узнают интересную историю. Оказывается, в местах погружения пропал немецкий конвой, перевозивший драгоценности, принадлежавшие много веков мальтийскому ордену. Не раздумывая, молодые люди решают продолжить поиски сокровищ, в тоже время, проверяя свою любовь на прочность.

1 352


Ваши коментарии.

Имя: