Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Геракл: Начало легенды


Геракл: Начало легенды

Смотреть Геракл: Начало легенды онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Ренни Харлин
Страна: США, Болгария
Жанр: Фильмы 2014 / Боевики / Фантастика

Описание: 1200 г. до н.э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа - Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение.


- Младенцу дают имя Геракл, мать тщательно хранит предначертанную богами судьбу мальчика, не решаясь рассказать ему о своих переживаниях. Тем временем Геракл взрослеет и его жизнь радикально меняется, развитие дальнейших событий зритель увидит, если будет смотреть фильм онлайн. Повзрослевший Геракл всем сердцем влюбляется в красавицу Гебу, вынужденную стать супругой старшего брата.


- Идя поперек слова отца, юноша решается на побег, вместе с любимой девушкой, но волей случая он узнает о своем предназначении и тайне своего зачатия. Геракл понимает, что он должен, несмотря на свои желания, спасти людей Греции от тиранства, дав им веру и надежду на свободное будущее. Но путь его оказывается труден и долог, он вынужден пройти множество опасных невероятных испытаний, которые позволят освободить трон от тирана.

1 687


Ваши коментарии.

Имя: