Онлайн кинотеатр. » Боевики » Граф Монте-Кристо


Граф Монте-Кристо

Смотреть Граф Монте-Кристо онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2002
Режиссер: Кевин Рейнольдс
Страна: США, Великобритания, Ирландия
Жанр: Боевики / Триллер / Драма

Описание: Так же, как и в знаменитой классической истории, главным героем фильма является Эдмон Дантес. Этого бесхитростного молодого человека, собирающегося жениться на красавице Мерседес, предает его лучший друг Фернан.Оказавшись заключенным в тюрьму, Эдмон Дантес в течение тринадцати лет вынужден терпеть лишения и лелеять мысли о мести своим обидчикам. С помощью человека, сидящего с ним в соседней камере, Эдмону удается бежать из тюрьмы.После этого он появляется в обществе в качестве богатого благородного и могущественного графа Монте-Кристо, который искусно и беспощадно расправляется с людьми, обманувшими и предавшими его много лет назад...


- Результатом заговора становится длительное тюремное заключение Дантеса, проводя долгие тринадцать лет в одиночной камере в замке Иф, его единственным развлечением становится заключенный соседней камеры, который преподает узнику уроки хороших манер, иностранных языков и различных наук. Вместе они разрабатывают план побега, но он срывается из-за болезни соседа-заключенного, Эдмон после его смерти все же предпринимает попытку побега, которая успешно заканчивается.


- Воспользовавшись тайной своего умершего друга в заключении, Дантес становится невероятно богатым человеком, полученные в тюрьме знания, помогают ему выйти в высший свет, представившись графом. Главной его задачей на свободе становится месть всем причастным к заговору против него людям. Научившись быть безжалостным и расчетливым, Эдмон придумывает искусные хитроумные наказания каждому из своих заклятых врагов.

2 179


Ваши коментарии.

Имя: