Онлайн кинотеатр. » Боевики » Запретное царство


Запретное царство

Смотреть Запретное царство онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2008
Режиссер: Роб Минкофф
Страна: США, Китай
Жанр: Боевики / Мелодрамы / Приключения

Описание: Американский подросток Джейсон, основательно помешанный на кунг-фу во всех его проявлениях, от самого спорта до фильмов про него, делает удивительное открытие: в одном из магазинчиков в китайском квартале он находит легендарный посох великого воина Царя Обезьян...


- Джейсон мечтает стать великим воином, таким как герои многочисленных фильмов, которые он пересматривал не один раз. Однажды его посещение в знакомый магазин заканчивается невероятным успехом, Джейсон покупает посох, который принадлежал легендарному воину Царю Обезьян.


- Счастливый подросток возвращаясь домой, оказывается окружен хулиганами, вырвавшись от них, он спасается бегством, сам того не подозревая активируя посох. Действия посоха оказываются совершенно непредсказуемыми, Джейсон переносится во времена Древнего Китая, где его ждут, как воплощение древней легенды, призванного остановить тиранию жестокого царя. Понимая, что они ждали великого воина, а перед ними только подросток, местные жители все же решают не противоречить легенде, а научить его кунг-фу и отправить на гору, где находится дворец царя.

1 985


Ваши коментарии.

Имя: