Онлайн кинотеатр. » Боевики » Мумия возвращается


Мумия возвращается

Смотреть Мумия возвращается онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2001
Режиссер: Стивен Соммерс
Страна: США
Жанр: Боевики / Приключения

Описание: Прошло десять лет... Наш отважный герой, искатель приключений Рик О'Конелл, теперь богат, счастливо женат на прекрасной Эвелин и воспитывает своего восьмилетнего сына Алекса.Но злой рок не дает очаровательной семье О'Конеллов насладиться спокойной жизнью. Зловещий жрец Имхотеп снова восстал из мертвых! Теперь у Рика, Эвелин и малютки Алекса есть всего семь дней, чтобы спасти мир...


- По неосторожности, уже в Лондоне, браслет одевает маленький Алекс, запуская неизвестный ему магический процесс. В тоже время, мальчик оказывается в руках слуг Имхотепа, управляемый извне он движется в Ам-Шер, где достигнув вершины пирамиды, с помощью браслета пройдет воскрешение Царя скорпионов, тогда армия Анубиса завоюет планету, повергнув все человечество в рабство.


- Родители отправляются вслед за сыном, рассчитывая спасти и Алекса, и остальных людей, не допустив завершение ритуала. Но Имхотеп просчитывает шаги археологов и останавливает их, дав время воскреснуть Царю скорпионов, тем временем Рик используя помощь друзей, находит средство победить восставших из мертвых, это копье Осириса, которое долгое время носил Джонатан, брат Эвелин. После долгого неравного боя, Рику удается поразить копьем слугу Анубиса и уничтожить его армию.

1 410


Ваши коментарии.

Имя: