Онлайн кинотеатр. » Боевики » Мумия: Гробница Императора Драконов


Мумия: Гробница Императора Драконов

Смотреть Мумия: Гробница Императора Драконов онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2008
Режиссер: Роб Коэн
Страна: США, Китай, Германия, Канада
Жанр: Боевики / Приключения

Описание: Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство... если О'Коннеллы ее не остановят.


- Сын Рика и Эвелин, Алекс, уже взрослый юноша, также начавший карьеру искателя приключений, волей случая находит возможность оживить китайского правителя и его армию, превращенных более двух тысяч лет назад за предательство в терракотовые фигуры, мир оказывается на грани уничтожения. Всесильный император ненавидит всех людей, считая их своими слугами, недостойными жизни.


- Родители помогают сыну, и вынуждены искать колдунью, которая наложила проклятие, чтобы вновь вернуть ему силу.
Во время поисков Алекс знакомится с Линь, дочерью колдуньи, обладающей бессмертием, тем временем император в облике дракона убивает колдунью, но семье Алекса удается добить кинжал, который способен уничтожить древнее зло. Пройдя множество опасных испытаний, О'Коннеллам удается победить императора, а Линь отказывается от бессмертия, влюбившись в Алекса, который отвечает девушке взаимностью.

1 272


Ваши коментарии.

Имя: