Онлайн кинотеатр. » Комедия » Невероятная жизнь Уолтера Митти


Невероятная жизнь Уолтера Митти

Смотреть Невероятная жизнь Уолтера Митти онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Бен Стиллер
Страна: США
Жанр: Комедия / Приключения

Описание: Уолтер Митти — сотрудник отдела иллюстраций журнала Life. Его работа — сплошная рутина, хотя в своих мечтах он уносится очень далеко. В присланных фотографом Шоном О’Коннелом негативах для обложки журнала не хватает одного кадра. Единственный шанс получить фотографию — найти самого Шона. И Уолтер отправляется в долгое путешествие.


- Так в мыслях он воображает себя, то космонавтом, то путешественником, он с легкостью переноситься на далекие континенты, в тоже время ныряет в глубины океана, при этом всегда он мнит себя раскрепощенным красавцем, перед которым нет преград.В жизни же он застенчивый молодой человек, теряющий возможность адекватно рассуждать при встрече с красивой женщиной. Его сердце занято коллегой по работе, Шерил, но из-за своей нерешительности, Уолтер не может признаться в своих чувствах.


- На фоне своих внутренних переживаний, в реальности происходят судьбоносные события, журнал переходит на цифровое воплощение, отказавшись от печатного издания, многие сотрудники будут уволены. Последний выпуск должен выйти с изображением известного художника на обложке, но снимок, нужный для печати бесследно исчез. Уолтер принимает решение отправиться на поиски художника и получить необходимый снимок, сам того не ожидая, мужчина оказывается в череде захватывающих приключений, которые полностью меняют его жизнь.

1 204


Ваши коментарии.

Имя: