Онлайн кинотеатр. » Фантастика » Перси Джексон и Море чудовищ


Перси Джексон и Море чудовищ

Смотреть Перси Джексон и Море чудовищ онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Тор Фройденталь
Страна: США
Жанр: Фантастика / Приключения

Описание: Лагерь полукровок атакует Люк Кастеллан, который раскрывает свои планы по уничтожению горы Олимп. Наставник Перси, Хирон узнает, что Люк отравил волшебное дерево, которое отвечает за барьер, защищающий Лагерь Полукровок, и которое создано из Талии Грейс, дочери Зевса, убитой циклопом. Аннабет Чейз выясняет, что Золотое Руно может восстановить дерево, и директор лагеря, Дионис, посылает Клариссу Ла Ру, дочь Ареса и соперницу Перси, найти его...


- Перси принимает сказанное на свой счет, считая себя единственным человеком несущим кровь богов. На поиски руна отправляются сразу два отряда, один под предводительством Перси, второй Клариссы, сделав их непримиримыми соперниками. Но руном интересуется и Люк, который с помощью его хочет пробудить от векового сна морское чудовище Кроноса, которое поможет Люку осуществить его план.


- Несмотря на попытки остановить Кастеллана, морской монстр просыпается, заставив ужаснуться даже обитателей Олимпа, меч принадлежащий Перси Джексону – это единственное оружие, которое может убить Кроноса, тем самым возлагая на юношу груз ответственности за уничтожение чудовища. Друзьям, пройдя долгий путь полный опасных приключений, возвращаются в лагерь с Золотым руном, которое исцеляет волшебное дерево и спасает жизнь Аннабет.

1 342


Ваши коментарии.

Имя: