Онлайн кинотеатр. » Комедия » Соловей-Разбойник


Соловей-Разбойник

Смотреть Соловей-Разбойник онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Егор Баранов
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Боевики / Русские фильмы / Криминал

Описание: История о дерзком романтике Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость. Но рано или поздно любой «сказке» приходит конец….


- Соловьев в своей родной области решает с помощью кровавого бандитизма, прекратить властный беспредел, который не дает жизни простому населению, несмотря на методы преступника, ему симпатизирует, даже местный участковый, полностью разочаровавшийся в законной власти.


- Так в русской глубинке появляется своего рода Робин Гуд, слава о котором доходит до столичных властей, которые испугавшись появления новых народных мстителей, приказывают полицейскому начальству решить вопрос с Соловьевым кардинальным способом, не пытаясь довести дело до суда, просто уничтожив всех членов банды. На фоне страшных жестоких событий, Соловьев не теряет человеческих чувств, ему не чужды любовь и забота, но постоянно ссужающийся круг преследователей, не дает ему возможности создать семью и почувствовать себя главой семейства.

1 208


Ваши коментарии.

Имя: