Тарзан

Смотреть Тарзан онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Райнхард Клоосс
Страна: Германия
Жанр: Фильмы 2014 / Мультфильмы / Приключения

Описание: Во время крушения американского воздушного лайнера в джунглях погибли все пассажиры, выжил лишь один младенец. Он стал приемышем в стае диких обезьян, которые выкормили, вырастили его, научили выживать в этом жестком мире естественного отбора… Пришло время, и теперь мощный и ловкий, он должен защитить свой мир от врагов. Но главное – он должен снова стать человеком.


- Волей случая в живых остается четырехлетний мальчик, которого подбирает стая горилл, принявшая решение воспитать среди своих детенышей человеческого ребенка. Так проходят годы, из мальчика вырастает сильный юноша, получивший имя Тарзан, доброе открытое сердце толкает отзывчивого молодого человека на совершение различных необдуманных поступков, в желании помощь окружающим его друзьям среди животных.


- Тем временем в поисках естественных поселений горилл, в джунглях появляется экспедиционный отряд профессора Портера, сопровождаемого очаровательной дочерью Джейн. В отряде оказывается и Грейсток, присвоивший все имущество родителей Тарзана, после случившейся в джунглях катастрофы. Узнав историю Тарзана он решает уничтожить его, боясь потерять состояние, присвоенное незаконным путем.

1 725


Ваши коментарии.

Имя: