Онлайн кинотеатр. » Боевики » Царство небесное


Царство небесное

Смотреть Царство небесное онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2005
Режиссер: Ридли Скотт
Страна: США, Испания
Жанр: Боевики / Драма / Приключения

Описание: Юный оружейник Бэлиан вынужден бежать со своей родины. Он присоединяется к отряду крестоносцев, которым руководит его отец. В одной из битв отец получает тяжёлую рану и перед смертью присваивает своему сыну сан рыцаря, и тот клянётся в верности королю Иерусалима.


- Балиан увидев на священнике крест покойной жены, нападает на него, бросив в огонь. Встретившись с отцом, кузнец соглашается на путешествие, когда их лагерь посещает французский военный отряд, получивший приказ арестовать Балиана, в ходе боя его отец получает смертельное ранение, перед смертью он успевает сделать сына бароном и рыцарем.


- Балиан продолжает крестовый поход, но корабли оказываются, потоплены разбушевавшимся штормом, только отважному молодому человеку, удается достичь берегов Сирии, где он продолжает путь через пустыню, в Иерусалим. Там его встречают слуги отца и проводят в родовое имение, спокойная жизнь длиться не долго, город оказывается на пути войска сарацинов, которое Балиан собрав рыцарей собирается защищать.

1 282


Ваши коментарии.

Имя: