Онлайн кинотеатр. » Фантастика » Чернильное сердце


Чернильное сердце

Смотреть Чернильное сердце онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2008
Режиссер: Иэн Софтли
Страна: США, Германия, Великобритания
Жанр: Фантастика / Приключения

Описание: Книжный лекарь Мортимер «Мо» Фольхарт и его 12-летняя дочь Мегги обожают книги. Но кроме этой общей страсти они еще и обладают удивительным даром – оживлять героев со страниц прочтенных ими вслух книг. Но не всё так просто, ведь когда герой из книги оживает, его место на книжных страницах должен занять настоящий человек.


- Мо вместе со своей маленькой дочерью Мэгги, путешествует по различным странам в поисках уникальных книг, так однажды по неосмотрительности, он оживляет персонажей книги «Чернильное сердце», так в мире людей оказываются злодей Козерог со своим сообщником Бастой, а также глотатель огня Пыльнорук. Ошибка приводит к необратимым последствиям супруга Мортимера, Реза оказывается внутри романа, потеряв возможность вернуться в реальную жизнь.


- Проходят годы, и Мо волей случая встречает, оживленных им персонажей, он решает изменить совершенную им ошибку и найти способ вернуть Резу. Оказывается, чтобы вернуть жену, необходимо убедить вернуться покинувших страницы книги персонажей в свой книжный мир, но сделать это оказывается практически невозможно, Козерогу мир людей приходится по душе и он придумывает коварный план, как захватить этот мир, с помощью добродушного доверчивого Мортимера.

1 655


Ваши коментарии.

Имя: