Онлайн кинотеатр. » Боевики » Эра динозавров


Эра динозавров

Смотреть Эра динозавров онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Джозеф Дж. Лосон
Страна: США
Жанр: Боевики / Фантастика

Описание: Используя технологию регенерации плоти, биотехнологическая фирма создаёт выставку с настоящими живыми динозаврами. Но животные сбегают из музея и начинают терроризировать Лос-Анджелес. Бывший пожарный пытается спасти свою дочь из хаоса, к которому привела выставка.


- Представляя опасность, которую могут нести исполинские животные, власти принимают множественные меры безопасности и устраивают показательную выставку, на которую приглашаются все желающие люди, в желании своими глазами увидеть фантастических ископаемых животных, в парке собирается невероятное количество людей.


- По трагической случайности, защитный барьер разрушен, и все экспонаты живой выставки выбираются на свободу, уничтожая все живое на своем пути, вскоре улицы Лос-Анджелеса наводнены динозаврами. Власти не в силах справиться с гигантскими животными, у властей нет оружия, которое смогло бы причинить им смертельный урон. На фоне ужасных событий, отставной пожарный пытается отыскать свою дочь и спасти её из некогда прекрасного города, ставшего настоящим адом.

693


Ваши коментарии.

Имя: