Онлайн кинотеатр. » Мультфильмы » Возвращение Буратино


Возвращение Буратино

Смотреть Возвращение Буратино онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Екатерина Михайлова
Страна: Россия
Жанр: Мультфильмы / Русские фильмы / Приключения

Описание: В современной нам Москве Карабас-Барабас, сменив имидж и имя, открывает фабрику-конвейер по производству игрушек. В цехах высотного здания из «сырья» - старых игрушек всех сортов и форм, - производятся две «инновационные» унифицированные модели: робот Зубастик для мальчиков и кукла Гламушка для девочек. Господин Баскара – так сейчас следует называть Карабаса, - уверен, что будущее (и огромные прибыли!) – именно за его моделями.


- Буратино повзрослел и адаптировался к жестокому миру. Он представляет собой некого волка-одиночку, живущего в городских трущобах. Мальвина – грубоватая барышня, обладающая истеричным и обидчивым характером. Одними из самых веселых и юморных персонажей являются Кот Базилио и его верная спутница Лиса Алиса. А вот Пьеро остался все тем же – меланхоличным пареньком, который словно не от мира сего.


- Карабас-Барабас решил заняться бизнесом и открыть огромную фабрику, осуществляющую производство игрушек. В нескольких фабричных цехах происходит переработка старых игрушек, которые выступают в качестве сырья. Из них изготавливают современных роботов и гламурных кукол. Карабас, который к слову сменил имя на Бакар, уверен, что будущее именно за его новыми моделями игрушек. Смотреть представленный мультфильм можно онлайн, посетив один из популярных киносайтов.

1 385


Ваши коментарии.

Имя: