Онлайн кинотеатр. » Комедия » Мадагаскар 3


Мадагаскар 3

Смотреть Мадагаскар 3 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Эрик Дарнелл, Том МакГрат, Конрад Вернон
Страна: США
Жанр: Комедия / Мультфильмы

Описание: Лев Алекс, зебра Марти, гиппопотамиха Глория и жираф Мелман, а также король Джулиан, Морис, Морт и Пингвины все еще пытаются вернуться в Нью-Йорк. На этот раз их путь пройдет через Европу, где они откроют свой цирк.


- Приключения веселой команды друзей продолжаются. На этот раз лев Алекс, Мелман, гиппопотамиха Глория и зебра Марти решили, что им необходимо возвратиться в родные пенаты. Но на их пути стоит капитан, который известен своей деятельностью, по отлову диких зверей. Именно по этой причине друзья вливаются в коллектив цирка, путь которого лежит в Европу. Алекс, Мелман, Глория и Марти помогают артистам создать шоу, которого зрители еще не видели.


- Мультфильм является последним и завершающим в трилогии, рассказывающей о веселых и забавных приключениях друзей из Нью-Йоркского зоопарка. В целом мультипликационный фильм заслужил положительные отзывы не только зрителей, но и критиков. А кассовые сборы только за третью часть трилогии поставили ее на 18 место в рейтинге самых кассовых мультфильмов.

1 631


Ваши коментарии.

Имя: