Онлайн кинотеатр. » Комедия » Леди и бродяга


Леди и бродяга

Смотреть Леди и бродяга онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1955
Режиссер: Клайд Джероними, Уилфред Джексон, Хэмильтон Ласки
Страна: США
Жанр: Комедия / Мультфильмы / Мелодрамы

Описание: Трогательная и захватывающая история сближения двух абсолютно разных собак - породистой комнатной неженки и обычной дворняги. Изящная и пушистая как игрушка, коккер-спаниельша Леди была любимицей хозяев, пока в их семье не появился младенец. Надетый намордник стал последней каплей, подтолкнувшей обиженную героиню к бегству. Но на улице ее поджидала целая куча опасностей, о существовании которых она даже не подозревала. И тогда на помощь миниатюрной черноглазой красотке пришел пес Бродяга, благородство которого было не в породе, а в душе.


- Несмотря на явные различия этим мирам суждено встретиться и дополнить друг друга. Леди была настоящей любимицей своих хозяев, пока в семье, где она жила не появился голубоглазый младенец. Все внимание переключилось на него, а миниатюрную собачку мало того, что стали игнорировать, но еще и нарядили в новый намордник. Это стало последней каплей терпения для нее.


- От обиды пушистая героиня решила сбежать. Леди и не подозревала, что улицы могут быть настолько грязными и опасными. Однако на выручку к ней пришел храбрый уличный пес Бродяга, решивший помочь миниатюрной красавице. Со временем Леди поняла, что благородство в первую очередь заключается не в ухоженном внешнем виде и безупречных манерах, а в душе. Смотреть мультфильм «Леди и Бродяга» можно онлайн бесплатно. Для просмотра рекомендуется выбрать наш киносайт.

1 649


Ваши коментарии.

Имя: