Том Сойер

Смотреть Том Сойер онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1986
Режиссер: .
Страна: Австралия
Жанр: Детективы / Мультфильмы / Драма

Описание: Кто не знает веселых забияк Тома Сойера и Гекльберри Финна, живущих на берегу реки Миссисипи? Верным друзьям всегда есть чем заняться: будь то игры в пиратов, кража яблок или варенья из чулана, рыбалка, а также подшучивания над взрослыми. Безудержная фантазия приводит Тома и Гека ночью на кладбище, где они становятся свидетелями таинственного преступления, с которого и начинаются невероятные приключения…


- Том – дружелюбный и находчивый мальчик. Он является настоящим забиякой и массовиком-затейником, обладающим яркой и неуемной фантазией. Ему всегда есть чем заняться со своими друзьями – веселой рыбалкой, кражей вкусного варенья из погреба, игрой в пиратов, подшучиваниями или всякими проделками над взрослыми.


- Однажды Том оправляется на прогулку со своим веселым другом Финном вдоль берега Миссисипи. Неожиданно друзья становятся невольными свидетелями преступления, совершенного безжалостным индейцем Джо. Теперь мальчики – его новая цель, так как индейцу непременно нужно устранить свидетелей. С этого момента и начинаются невероятно интересные приключения неразлучных друзей.
Просмотр представленного кино можно осуществить онлайн совершенно бесплатно. Смотреть его рекомендуется на проверенном киносайте.

1 527


Ваши коментарии.

Имя: