Мулан

Смотреть Мулан онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1998
Режиссер: Тони Бэнкрофт, Бэрри Кук
Страна: США
Жанр: Фильмы 90-х / Мультфильмы

Описание: Для великого народа наступили тяжелые времена: на страну напало воинственное племя гуннов. Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор. Ее сопровождает забавный дракончик Мушу, который больше похож на маленькую собачку, чем на мифическое чудовище. Пытаясь скрыть тайну, они попадают в забавные ситуации и не подозревают, что их секрет вот - вот раскроется!...


- События мультфильма, смотреть который можно и онлайн, начинаются с вторжения в Китай кочевников-гунов. Армию страны мобилизируют и каждая семья должна отправить на войну своего воина. У семьи Мулан есть только ее отец. Сваха заявляет девушке, что она опозорит родителей в качестве невесты. Мулан решает, что на поприще жены она уже не состоялась, но спасти отца она еще может и отправляется вместо него на войну. Дракончик Мушу, не сумев разбудить большого дракона, сам отправляется защищать девушку в ее опасных приключениях.


- Генерал Ли приказывает сыну подготовить войско, однако, тот не желает отправлять бойцов на погибель. Мушу вручает Ли Шангу послание, якобы от отца, и войско выступает. В ходе битвы Мулан ранена и капитан понимает, что она девушка. Закон гласит, что Мулан должна быть казнена, но оставив девушке жизнь, капитан вернул ей долг. Мулан спешит в столицу, чтобы предупредить всех о нападении гуннов. В результате девушка спасла императора и превратилась в национального героя, а Мушу назначен хранителем семьи.

1 678


Ваши коментарии.

Имя: