Онлайн кинотеатр. » Фильмы 90-х » Робинзон Крузо


Робинзон Крузо

Смотреть Робинзон Крузо онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1997
Режиссер: Род Харди, Джордж Миллер
Страна: США
Жанр: Фильмы 90-х / Драма / Приключения

Описание: По роману «Жизнь и приключения Робинзона Крузо» Дэниэля Дефо. Открывается фильм сценой дуэли на шпагах, из-за которой Робинзону Крузо и пришлось стать моряком и отправиться на встречу со своей судьбой.


- Однако из-за запретной любви к женщине и своего необдуманного поступка ему приходится стать моряком и отправиться в дальнее плавание. Фильм показывает, что судьба порой бывает достаточно жестока и неожиданна. Корабль на котором плывет главный герой терпит крушение. Робинзон оказывается выкинутым на необитаемый остров, где ему суждено прожить в одиночестве несколько лет.


- Зритель может с интересом наблюдать за развитием и преображением героя кинокартины, который из изнеженного аристократа превращается в сильную и предприимчивую личность. Робинзон Крузо смог выжить в экстремальных условиях и не потерять веру в то, что однажды ему удастся вернуться домой. Кинокартина носит некий философский и поучительный характер. Она показывает, что для человека нет ничего невозможного в этом мире.

2 559


Ваши коментарии.

Имя: