Анастасия

Смотреть Анастасия онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1998
Режиссер: 94 мин. / 01:34
Страна: США
Жанр: Фильмы 90-х / Мультфильмы

Описание: Анастасия — дочка последнего русского царя Николая, погубленного зловещим Распутиным. Ей удается спастись, добраться вместе с бабушкой до переполненного вокзала и… потеряться в толпе. Проходит десять лет. Анастасия стала взрослой красавицей и теперь хочет попасть в Париж. Сможет ли царевна осуществить задуманное? Ведь Распутин уже поднялся из своей могилы…


- Дому Романовых исполняется 300 лет. На это праздник бабушка наследницы престола дарит девочке кулон и музыкальную шкатулку. Праздник из-за злого колдуна Распутина заканчивается трагедией. Мария Федоровна покидает Россию, не смев отыскать свою внучку. Мальчик, который пытался спасти девочку, находит ее музыкальную шкатулку и прячет в своем кармане.


- Спустя 10 лет в детском доме живет Аня, которая ничего не помнит из своего прошлого и только кулон напоминает о нем. Девочка решает отыскать семью и едет в Санкт-Петербург. Здесь выросший Дмитрий с помощью шкатулки хочет хитростью получить награду за помощь в поисках Анастасии. Некогда знакомые мальчик и девочка встречаются, чтобы помочь друг другу найти не только семью, но и счастье.

2 217


Ваши коментарии.

Имя: