Олдбой

Смотреть Олдбой онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Спайк Ли
Страна: США
Жанр: Детективы / Боевики / Драма

Описание: Рекламщика Джо похитили и 20 лет продержали в одиночной камере. Столь же неожиданно получив однажды свободу, Джо решает разыскать того, кто организовал его похищение, и обнаруживает, что неизвестный злодей продолжает мучить его загадками. Погоня за местью приводит его к юной соцработнице и некоему человеку, в руках которого якобы находится ключ к его спасению.


- Именно в этой комнате он будет проводить все свое время на протяжении двадцати лет. Его связывал с внешним миром только один телевизор, служащий ему хоть каким то успокоением. Когда некий человек ему приносил еду, то Джо даже не мог рассмотреть кто это, из-за того что отверстие, в которое ему передавали продукты питания было очень мало. За долгие годы он слышал только телевизор и больше не единого разговора живых людей.


- Но вот как-то раз его так же внезапно освобождают, как и когда то украли. Он оказывается посреди улицы с кошельком в кармане, размышляя о том, кто мог устроить ему такое наказание. Жизнь идет дальше, и Джо собирается узнать, во что бы то ни стало, кто стоит за этим... Смотреть онлайн фильм Олдбой понравится всем любителям захватывающих картин.

1 612


Ваши коментарии.

Имя: