Онлайн кинотеатр. » Детективы » Орудия смерти: Город костей


Орудия смерти: Город костей

Смотреть Орудия смерти: Город костей онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Харольд Цварт
Страна: Германия, Канада
Жанр: Детективы / Боевики / Мелодрамы / Драма / Приключения

Описание: Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она – потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа.


- Никто из окружающих их не видел, только она, что и приводило девушку в недоумение. Она очень переживает, и вскоре узнает всю правду, которую лучше бы не знала. Вдобавок ко всему происходящему она обнаруживает пропажу матери, которая перед этим сказала ей, чтобы она не под каким предлогом не ходила домой. Все очень странно и запутано, и потом выясняется, что Клери из особенного рода полуангелов - полулюдей, которым необходимо бороться с тварями и мира иного.


- Немного погодя, она уже оказывается в неком университете, для таких как она. В нем ей расскажут ее предназначение, и то, как стать настоящим Сумеречным Охотником. Вскоре она также подружится и с другими учениками, с которыми ее будет объединять одна цель. Но у Клери на данный момент еще в опасности ее родной человек - ее мать. Она пойдет на все, ради ее спасения!

1 405


Ваши коментарии.

Имя: