Онлайн кинотеатр. » Боевики » Элизиум: Рай не на Земле


Элизиум: Рай не на Земле

Смотреть Элизиум: Рай не на Земле онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Нил Бломкамп
Страна: США
Жанр: Боевики / Фантастика / Триллер / Драма

Описание: В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник, амбициозная министр обороны Делакур, не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.


- Первым были те, кто смог обеспечить себе проживание на космической станции. Второй класс - это те люди, которые остались на Земле, которая уже была почти разрушенной. Министру Роудсу очень хочется, чтобы ничего не менялось в построенной системе. Для этого, по его приказу идет ужесточение миграционных законов, по которым охраняющие Элизиум ни в ком случае не должны пропускать на станцию людей второго класса, обитающих на Земле.


- Безвыходное положение подтолкнуло главного героя на выполнение специального задания. По его окончанию должно было настать воссоединение двух классов, на равных правах, на существование... Рекомендую всем любителем фантастики смотреть онлайн этот отличный фильм. Приятного вам просмотра!

1 710


Ваши коментарии.

Имя: