Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Шаг вперед: Все или ничего


Шаг вперед: Все или ничего

Смотреть Шаг вперед: Все или ничего онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Триш Си
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Мелодрамы / Драма

Описание: В переливающемся огнями Лас-Вегасе лучшие танцоры планеты сойдутся в батле, который решит все. Талантливый самоучка Шон и красотка Энди, мечтающие о славе и богатстве, примут участие в популярном реалити-шоу и бросят вызов «непобедимым» командам противников, а главное — самим себе. Смогут ли они преодолеть страх, пережить предательство и обуздать страсть, чтобы стать первыми и осуществить свои мечты?


- Но это неспроста, ведь просто она подрабатывала уборщицей в одной из танцевальных академий. Как то однажды она внезапно слышит о прохождении отбора по танцевальному искусству и именно в ее городишке. А самым заманчивым было то, что победа принесет немало денег и возможность самостоятельно создать танцевальную школу. Но в танцевальной академии, и без нашей главной героини хватало талантливых гениев и мастеров своего дела.


- И как-то раз просто по счастливой случайности у одного из партнеров не смогла участвовать его партнерша в выступлении, и он предложил нашей героине встать ей на замену. Но все очень не просто, и их тренировки проводят к началу отношений... Смотрите онлайн хороших позитивный фильм в кругу ваших родных и близких. Приятного всем просмотра!

1 664


Ваши коментарии.

Имя: