Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Люблю твою жену


Люблю твою жену

Смотреть Люблю твою жену онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Джеримайя С. Чечик
Страна: Канада
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия / Мелодрамы

Описание: Это история о писателе Лео, который вынужден мыть посуду, чтобы свести концы с концами. Помимо этого его бывшая жена выставляет все его многочисленные недостатки на суд общественности в своем супер-знаменитом блоге «Почему ты мудак». Но вот Лео встречает Коллет - девушку своей мечты. Теперь он сделает все, чтобы завоевать ее и заставит весь мир понять, как все заблуждались на его счет.


- Все было элементарно просто, она думала, что он сможет ее во всем обеспечить, и она будет жить жизнью королевы. Но видимо, как казалось, неисчерпаемый талант все же закончил свое творение, и Лео был просто опустошен. Все это уже было позади, и сейчас у него уже новая работенка, в которой он моет посуду в маленькой закусочной города. Соответственно и заработная плата была такой же, что только что на еду хватало.


- Но его бывшей супруге подвернулась удача, и работа бурлила у нее во всю, принося ей стабильный доход. Она была не трудной и далеко не пыльной, лишь нужно было немного повспоминать свою прошлую семейную жизнь. Дело было в том, что она зарабатывала на собственном блоге в интернете, и тема его была: негативные моменты, полученные за годы в браке, с мужем неудачником. Тут же внезапно на пути Лео ему встречается прекрасная юная особа, которая свела его с ума, теперь он пойдет на все ради того, чтобы она была с ним, и ему придется измениться во всем для достижения этой цели...

1 524


Ваши коментарии.

Имя: