Онлайн кинотеатр. » Комедия » Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу


Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу

Смотреть Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Павел Худяков
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Русские фильмы / Мелодрамы

Описание: Круто, когда есть кнопка, на которую жмешь, и все становится по-твоему! Именно такая попала в руки молодому креативщику и тотальному неудачнику Леше. Теперь у него высокооплачиваемая работа, дорогая машина, стильный гардероб и, конечно, идеальная девушка. Достаточно одного клика! Просто надо знать, куда жать!


- В этой картине мы увидим главного героя Лешу, который по жизни неудачлив. Казалось бы, парень довольна не глупый, и у него есть цель, стать рекламщиком. Нестандартные идеи время от времени посещают его голову, но только от этого он никак не становится популярнее. Полоса везения, так и обходит его стороной. И вот как-то раз ему повезло, и он в социальных сетях обнаруживает наличие одной чудесной кнопочки.


- Именно она стала пропускным билетиком, ко всему, о чем только мечтал главный герой. Особо трудиться не нужно, просто бери и нажимай, и теперь ты владелец дорогого авто, в шикарном костюме, и на подобающей должности. Но все может в один момент обратиться к Леше совсем не той стороной, которую он себе представлял. Его реальность вполне может напомнить ему кто он на самом деле. Смотреть онлайн отличную комедию рекомендую всем любителям позитивного юмора. Приятного всем просмотра!

1 858


Ваши коментарии.

Имя: