Онлайн кинотеатр. » Фильмы 90-х » Остров сокровищ


Остров сокровищ

Смотреть Остров сокровищ онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1988
Режиссер: Давид Черкасский
Страна: СССР
Жанр: Фильмы 90-х / Мультфильмы / Советские фильмы

Описание: Шхуна «Испаньола» бороздит морские просторы в поисках острова, на котором спрятаны легендарные сокровища пиратского капитана Флинта. На корабле зреет заговор. Разбойники во главе с одноногим Джоном Сильвером, кажется, близки к цели.


- В 1992 году американская компания выпустила мультипликационную версию мультфильма продолжительностью всего 34 минуты, так как в ней не было музыкальных вставок. В 2006 году в онлайн-источниках благодаря объединению «Крупный план» появилась отредактированная версия мультфильма.


- «Испаньола» отправляется на поиски сокровищ, которые по преданию спрятал Флинт. Матросы на корабле это пираты, которые мечтают разбогатеть. Предводитель пиратов ранее был в южных морях и хорошо их знает. Однако на шхуне пока все тихо и капитан Джим Хоккинс не подозревает о возможном бунте. Когда шхуна оказалась недалеко от заветного места капитана и его верных товарищей высаживают на остров. Они находят заброшенный дом и селятся в нем. С этого момента начинаются забавные приключения капитана Хоккинса и его друзей, которые хотят найти сокровища и отомстить пиратам.

1 803


Ваши коментарии.

Имя: